Три стаи, три истории.одна война.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Три стаи, три истории.одна война. » Реклама » Нужно купить утюг


Нужно купить утюг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброе утро! Сломался утюг, показывал его знакомому мастеру, тот сказал что его нужно менять. Сегодня как раз выходной день, хотим с женой пройтись по магазинам, может подскажите на какую модель лучше обратить свое внимание?

0

2

Если вы идете по магазинам, тогда лучше обратится к продавцам консультантом. Лично у нас дома утюг от бренда Тефаль, работает уже лет пять, в принципе можете обратить внимание на этот бренд.

0

3

Кислый написал(а):

Доброе утро! Сломался утюг, показывал его знакомому мастеру, тот сказал что его нужно менять. Сегодня как раз выходной день, хотим с женой пройтись по магазинам, может подскажите на какую модель лучше обратить свое внимание?

Здравствуйте, купите себе утюг 4690-TS785ESTP SI BRAUN GY INT https://comfy.ua/iron/ именно такую модель я заказал в интернет магазине Комфи. Цена нормальная, качество высокое, гладит хорошо, мне больше ничего не нужно. Мощность утюга 2400 Вт, материал подошвы алюминий, имеется насадка для деликатной ткани
Модель имеет хороший внешний вид, отпаривание, защиту от накипи и функцию самоочистки. Товар на отделение магазина мне привезли через три дня, за доставку платить не пришлось.
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/d/s/dst3010_30.jpg

0

4

Прежде чем приобрести утюг. Вы можете изучить разные рекомендации по его эксплуатации. Современные утюги гораздо более устойчивы к разного рода загрязнениям и агрессивным воздействиям, чем их предшественники. Каждая модель этого бытового прибора, даже самая простая и дешевая, оснащена функцией самоочищения от извести и накипи. Вы можете узнать как почистить утюг от пригоревшей ткани.

0

5

У меня Панасоник, отлично служит.

0


Вы здесь » Три стаи, три истории.одна война. » Реклама » Нужно купить утюг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно